Lot de bris d'or composé de bagues, alliances... - Lot 4 - Arthema Auction

Lot 4
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 17 000EUR
Lot de bris d'or composé de bagues, alliances et divers en or jaune ou rose 750 millièmes. En l'état, accidents, pour débris. Tous les éléments du lot sont coupés Poids brut: 549 gr (Présence éventuelle de quelques débris en alliage d'or 14K)
Mes ordres d'achat