Lingot d'or numéroté 435739, accompagné... - Lot 2 - Arthema Auction

Lot 2
Estimation :
40000 - 42000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 42 500EUR
Lingot d'or numéroté 435739, accompagné de son bulletin d'essai des Établissements Léon Martin daté du 24 aout 1979. Poids brut: 1002,7 gr Poids de l'or fin: 997,6 gr Titre or: 995
Mes ordres d'achat